Новости

Делороссы приняли участие в заседании Совета по предпринимательству в поселке Де-Кастри 04.03.2024
Делороссы приняли участие в заседании Совета по предпринимательству в поселке Де-Кастри
Жители Де-Кастринского сельского поселения приняли участие в Совете по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата. Это событие стало центром внимания для обсуждения ключевых моментов развития бизнеса и привлечения инвестиций в район.

«Деловая Россия» вступила в консорциум по развитию фиджитал-спорта в Хабаровском крае и ДФО 26.02.2024
«Деловая Россия» вступила в консорциум по развитию фиджитал-спорта в Хабаровском крае и ДФО
В Хабаровске на площадке Дальневосточной государственной академии физической культуры (далее – ДВГАФК) при поддержке комитета по спортивной индустрии и предпринимательству в сфере спорта межрегионального отделения «Деловой России» по Хабаровскому краю и ЕАО и партии «Единая Россия» организован фиджитал-фестиваль, первое такого рода мероприятие в регионе.

«Деловая Россия» поддержала инициативу Краевого Совета по предпринимательству по поддержке действующего курса Президента РФ и Правительства РФ 22.02.2024
«Деловая Россия» поддержала инициативу Краевого Совета по предпринимательству по поддержке действующего курса Президента РФ и Правительства РФ
В Хабаровске состоялось заседание Президиума Краевого Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата. Участники встречи отметили, что вектор на всестороннее экономическое и социальное развитие Дальнего Востока позволил совершить рывок всем Дальневосточным регионам.


12 - 14 из 434
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец