Новости

Валентина Наумова провела конференцию с представителями Росреестра по вопросам регистрации прав собственности жилья 15.03.2024
Валентина Наумова провела конференцию с представителями Росреестра по вопросам регистрации прав собственности жилья
В центре «Мой Бизнес» состоялась обучающая конференция по теме: «Недвижимость в один клик». Спикерами выступили Наталья Костромина — начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Хабаровскому краю и делоросс Валентина Наумова — директор филиала ФК «Самолет +» в Хабаровске.

В торговом центре «Макси Молл» прошел социальный показ мультфильма для детей с инвалидностью 13.03.2024
В торговом центре «Макси Молл» прошел социальный показ мультфильма для детей с инвалидностью
Организатором мероприятия стала председатель местного отделения краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Вероника Волоха. Поддержку в проведении мероприятия оказали делороссы Станислав Бойчук выделивший биллеты в кинотеатр М-Синема и Павел Сорокин, который также возглавляет фонд «Благое дело».

Состоялось первое в этом году мероприятие книжного клуба «Деловой России» 10.03.2024
Состоялось первое в этом году мероприятие книжного клуба «Деловой России»
Книжный клуб продолжает свою работу, идея создания такого клуба возникла в прошлом году, тогда состоялось первое установочное мероприятие и было принято решение собираться в таком формате на постоянной основе.

Тимофей Казарцев выступил на «Российской строительной неделе» 07.03.2024
Тимофей Казарцев выступил на «Российской строительной неделе»
В Москве в ЦВК «Экспоцентр» завершилась «Российская строительная неделя», ведущее востребованное отраслевое мероприятие, направленное на реализацию государственных программ и национальных проектов, программ реновации жилищного фонда и формирование современной городской среды.

Денис Койков: Новый инвестиционный портал Хабаровского края станет эффективным инструментом для развития инвестклимата 06.03.2024
Денис Койков: Новый инвестиционный портал Хабаровского края станет эффективным инструментом для развития инвестклимата
В Агентстве по привлечению инвестиций и развития инноваций (далее – АПИРИ) состоялась презентация обновленного инвестиционного портала Хабаровского края. На встрече представлены основные функции нового портала, информация о доступных инвестиционных площадках на инвестиционной карте, условия и механизмы инвестирования.


1 - 5 из 428
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец