Новости

Дарья Лиманова представила продукцию «Густо Family» на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ 13.02.2024
Дарья Лиманова представила продукцию «Густо Family» на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ
Представители Хабаровского края представили свою продукцию на Международной выставке-форуме «Россия», которая проходит на ВДНХ. В рамках дня сельского хозяйства, рыболовства и пищевой промышленности, посетители выставки могли ознакомиться с ассортиментом предприятий пищевой промышленности региона.

Турнир и круглый стол по фиджитал-спорту пройдет в Хабаровске 12.02.2024
Турнир и круглый стол по фиджитал-спорту пройдет в Хабаровске
20 февраля в Дальневосточной государственной академии физической культуры (далее – ДВГАФК) в Хабаровске состоится значимое событие, посвященное развитию фиджитал-спорта в регионе. Помимо ДВГАФК организаторами являются комитет по спорту «Деловой России», Правительство Хабаровского края и партия «Единая Россия».

Совет «Деловой России» обсудил планы на работы отраслевых комитетов и утвердил новые правила приема в организацию 11.02.2024
Совет «Деловой России» обсудил планы на работы отраслевых комитетов и утвердил новые правила приема в организацию
Состоялось заседание Совета межрегионального отделения «Деловой России» по Хабаровскому краю и ЕАО, на котором были обсуждены планы на год с учетом критериев оценки региональных отделений. На заседании было объявлено о принятии в состав межрегионального отделения двух новых членов.


18 - 20 из 434
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец