Новости

06.08.2020

"Деловая Россия" встретилась с врио губернатора Михаилом Дегтярёвым

Лидеры «большой четвёрки» региональных бизнес-объединений встретились с врио губернатора Хабаровского края Михаилом Дегтярёвым. «Деловую Россию» представил председатель местного отделения Денис Грось.

Накануне приёма у врио губернатора делороссы подготовили и направили в его адрес письмо с предложениями по реализации инвестиционных проектов, направленных на социально-экономическое развитие региона.

«Встреча прошла конструктивно, впечатление осталось положительное. Обсудили наши инициативы по развитию Большого Уссурийского острова, реализацию проекта горнолыжного курорта «Хехцир», запуск сельскохозяйственной товарно-сырьевой биржи, реновацию питомника Лукашова в природный парк, а также реализацию проекта технопарка, как звена в создании технологичных компаний. В отношении этих проектов предложили провести серию встреч власти и бизнес-экспертов и определить конкретные планы их реализации», — отметил Денис Грось.

Во время обсуждения также затронули вопросы поддержки бизнеса в условиях ограничений, связанных с коронавирусом. Кроме того, Михаил Дегтярёв выразил готовность проводить встречи с бизнес-сообществом регулярно.

Фото: пресс-служба правительства Хабаровского края
Все новости