Новости

15.03.2024

Валентина Наумова провела конференцию с представителями Росреестра по вопросам регистрации прав собственности жилья

В центре «Мой Бизнес» состоялась обучающая конференция по теме: «Недвижимость в один клик». Спикерами выступили Наталья Костромина — начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Хабаровскому краю и делоросс Валентина Наумова — директор филиала ФК «Самолет +» в Хабаровске.

photo_2024-03-17_22-29-19.jpg



«Наша компания «Самолет +» постоянно взаимодействует с Управлением Росреестра по Хабаровскому краю по вопросам регистрации прав. Приятно наблюдать, что ведомство внедряет современные электронные сервисы, в том числе через портал Госуслуг, информирует участников рынка недвижимости об изменениях, собирает обратную связь», – рассказала Валентина Наумова.

В данный момент регистрация прав собственности происходит за два дня, а в электронном виде в течение 24 часов. При этом качество предоставления услуги не страдает. На сегодня электронный способ подачи документов является наиболее удобным и быстрым, позволяет своевременно завершить сделку и провести расчеты. Валентина Наумова отметила, что благодаря подобным обучающим мероприятиям, мы имеем возможность обсудить проблемные ситуации и получить ответы на вопросы, которые возникают при оформлении недвижимого имущества.
Все новости