Новости

29.06.2022

Елизавета Славина приняла участие в заседании Инвестиционного совета ЕАО

Председатель подразделения региональной «Деловой России» в Биробиджане Елизавета Славина обсудила с коллегами из Правительства области инвестпроект «Строительство пятиэтажных многоквартирных жилых домов в г. Биробиджан». Единогласным решением проект признали масштабным, что даёт возможность дальнейшего благоустройства города посредством нацпроектов.


Для реализации проекта Департаменту строительства и ЖКХ ЕАО рекомендовано заключить соглашение с ООО УК «Дальневосточная строительная компания». Департаменту экономики ЕАО поручили подготовить распоряжение Губернатора области Ростислава Эрнстовича Гольдштейна о предоставлении земельного участка по улице Карла-Макса в аренду без проведения торгов.

«Деловая Россия» начала свою активную деятельность в Биробиджане относительно недавно, но уже была проведена презентация организации для местного бизнес-сообщества, прошла встреча с ключевыми представителями органов власти, готовится подписание соглашения с Губернатором ЕАО Ростиславом Эрнстовичем Гольдштейном и презентация главе региона инвестпроектов от членов регионального отделения.
Все новости