Новости

26.06.2022

Комитет по промышленности провел рабочую встречу c Дмитрием Владимировичем Тенетко

Комитет по промышленности, энергетике и ЖКХ региональной «Деловой России» провел рабочую встречу с и.о. министра промышленности и торговли Хабаровского края Дмитрием Владимировичем Тенетко.


Участники встречи обсудили ряд ключевых вопросов взаимодействия министерства и бизнеса. «Мы очень плотно работаем с министерством, договорились о включении делороссов в рабочие группы по рассмотрению вопросов, пересекающихся с интересами бизнеса, прорабатываем взаимодействие по параллельному импорту и мерам поддержки, взаимодействие с ФРП. Отдельно проговорили о возрождении конкурса мастерства рабочих профессий и усилении функционала Общественного совета», – отметил председатель комитета по промышленности Александр Диденко.

В данный момент несколько предприятий, входящих в состав регионального отделения «Деловой России» находятся в стадии согласования получения мер поддержки от Фонда промышленности Хабаровского края, это стало возможным благодаря активному сотрудничеству между отраслевым комитетом и Правительством Хабаровского края.
Все новости