Новости

16.06.2022

Подведены итоги грантового конкурса «Измени жизнь к лучшему»

В рамках военно-исторического фестиваля ко Дню России, прошедшего у подножья сопки Июнь-Корань в селе Волочаевка, были подведены итоги грантового конкурса «Измени жизнь к лучшему», учрежденного пять лет назад губернатором ЕАО Ростиславом Гольдштейном.

Церемонию награждения открыла заместитель председателя правительства Мария Костюк, на протяжении пяти лет курирующая данный проект, а спонсором одного из грантов выступило МРО ООО «Деловая Россия» по Хабаровскому краю и ЕАО.


В общей сложности были награждены 56 победителей из 110 участников. Первоначально планировалось, что победителей будет 20, но идеи конкурса настолько отозвались партнёрам, что они не смогли остаться в стороне!

«В этом году мы открыли подразделение «Деловой России» в Биробиджане, для нас важно участвовать в общественно-политической жизни региона, поэтому сегодня мы здесь. И обязательно приедем еще!»,- отметил председатель МРО ООО «Деловая Россия» по Хабаровскому краю и ЕАО Денис Алексеевич Грось, посетивший мероприятие вместе с коллегами-делороссами.
Все новости