Новости

24.01.2020

В Хабаровске обсудили направления работы «Деловой России»

Хабаровские делороссы 21 января провели первое расширенное собрание в новом году. Предприниматели наметили цели и обозначили планы по их реализации.

В работе у хабаровского межрегионального отделения «Деловой России» сейчас несколько крупных проектов. Члены объединения в качестве экспертов будут участвовать в корректировке стратегии региона. Также предприниматели активно включились в работу по реализации национальных проектов. С местными властями бизнесмены планируют обсудить инициативы по открытию грузопассажирского пункта пропуска на острове Большой Уссурийский. Кроме того, продолжит деятельность созданный при поддержке регионального объединения «Деловой России» Союз резидентов ТОР.

«Будем усилять свои позиции качественно и количественно. Поработаем с над тем, чтобы привести в наши ряды реальных лидеров региона, общими силами будем помогать развивать экономику края. И, конечно, продвигать свои инициативы в органы власти», — отметил Денис Грось.

Планируется также создание новых отраслевых комитетов отделения. Готовится ряд мероприятий для предпринимателей. Ближайший из них — бизнес-форум в Комсомольске-на-Амуре, на площадке которого соберутся бизнесмены, главы районов и представители власти.
Пройдет форум в конце февраля, над его организацией сейчас активно работают делороссы комсомольского отделения объединения.


Все новости