Новости

17.01.2020

Хабаровские делороссы предложили властям региона создать проектный офис для участия в нацпроектах

Хабаровские делороссы начали новый год с новыми силами. Предприниматели не стали ждать наступления рабочих будней и уже на рождественских каникулах приступили к деятельности. Члены объединения подготовили письмо к местным властям о создании проектного офиса. Он поможет бизнесу в диалоге с региональными чиновниками и в принятии непосредственного участия в реализации программ по нацпроектам.

«Президент России Владимир Путин поставил задачу – к 2024 году увеличить в стране количество субъектов МСП до 25 миллионов. Поэтому и формируются национальные проекты, и один из них – по поддержке развития предпринимательства», – отметил исполнительный директор межрегионального отделения объединения «Деловая Россия» по Хабаровскому краю и ЕАО Александр Головко.

Кроме того, 16 января члены объединения приняли участие в совещании в краевом министерстве инвестиционного развития и предпринимательства. На встрече активисты и лидеры деловых объединений региона обсудили план вовлечения граждан в бизнес. Предложения делороссов о взаимодействии с центром «Мой бизнес» и проведении совместных мероприятий включили в план для реализации.

Все новости