Новости

11.06.2022

В Комсомольске-на-Амуре состоялся ежегодный Бизнес-форум «Диалог-2022 Антикризис»

10 июня в Комсомольске-на-Амуре состоялся ежегодный Бизнес-форум «Диалог-2022 Антикризис», организованный «Деловой Россией» при поддержке ЦОУ «Мой бизнес»


Спикеры рассказали участникам мероприятия о том, как развиваются институты поддержки предпринимательства, какие существуют действующие программы и какие изменения происходят в данной сфере; о деятельности аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Хабаровском крае; о возможностях, которые бизнесу открывают общественные объединения предпринимателей; о том как вести себя в кризис, как продвигать свой бизнес в интернете в условиях новой реальности, о том, как считать прибыль предприятия, о молодежном предпринимательстве и многом другом. Во время выступления спикеров в зале была живая дискуссия между участниками форума и выступающими экспертами.

photo_2022-06-16_14-21-08.jpg


 А после форума, 11 и 12 июня, делегация делороссов приняла участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 90-летию города Юности. «Город меняется в лучшую сторону. Построено много новых объектов, есть ощущение, что город живёт, что люди чем-то занимаются, что местные власти заинтересованы в развитии Комсомольска. Отдельно отмечу трассу Хабаровск — Комсомольск, дорога намного лучше, чем два года назад. Конечно, как и везде, встречаются опасные участки, но их стало значительно меньше, плюс по всей протяженности трассы идут ремонтные работы. Ощущения от визита в Комсомольск и от прошедшего форума самые позитивные. Продолжим эту традицию, будем и впредь тесно общаться с предпринимательским сообществом комсомольчан!», — отметил исполнительный директор Хабаровского отделения «Деловой России» Александр Головко.
Все новости