Новости

01.06.2022

«Деловая Россия» поздравила детей из Детского туберкулёзного диспансера с Днём защиты детей

Социальный комитет хабаровского отделения «Деловой России» организовал поздравление и вручение подарков детям, проходящим лечение от туберкулёза. В диспансере дети от 0 до 17 лет находятся в изоляции долго — бывает пол года, а бывает и так, что лечение растягивается на год-два. Туберкулёз — коварная болезнь, не зависящая от социального положения и возраста.

Хабаровские делороссы оказывают помощь диспансеру уже не в первый раз. Более того, данное медицинское учреждение находится под патронатом нашего регионального отделения.

В День защиты детей в этом году на средства, собранные предпринимателями, были приобретены игрушки, песочные наборы, самокаты, велосипед и многое другое. Но самое главное — это баскетбольный щит, который очень просили старшие дети.

Сотрудники диспансера сердечно поблагодарили за подарки для игровой площадки членов «Деловой России». Мы присоединяемся к поздравлениям, желаем ребятам крепкого здоровья, и благодарим коллег за активное участие в работе социального комитета!
Все новости