Новости

02.03.2022

«Деловая Россия» подготовила предложения по мерам поддержки для бизнеса в условиях сложившейся ситуации

Сегодня прошло внеплановое собрание Совета «Деловой России» для подготовки к заседанию в Правительстве региона, на котором будут обсуждаться меры поддержки бизнеса в сложившейся ситуации.

Сейчас во многих регионах власти собирают предложения от бизнеса, Хабаровский край не остался в стороне. Нами был подготовлен список из более чем пятнадцати предложений.

Все понимают важность поддержки бизнеса государством в данный момент. Необходимо не допустить сокращения рабочих мест и налоговых поступлений. Вчера ЦБ поднял ключевую ставку до 20%, а это значит, что развивать бизнес, используя заёмные средства, будет ещё сложнее. Мы ожидаем, среди прочих мер поддержки бизнеса, субсидирования кредитных ставок.

Также хотим отметить, что состав нашего регионального отделения пополнил депутат Госдумы РФ Борис Гладких. Напомним, что раннее к нам присоединились Максим Иванов и Павел Симигин, которые вступили в «Деловую Россию», когда они ещё не были депутатами Госдумы.

Наша команда растет и укрепляется настоящими профессионалами своего дела «Деловая Россия» подготовила предложения по мерам поддержки для бизнеса в условиях сложившейся ситуации
Все новости