Новости

17.02.2022

«Деловая Россия» приняла участие в организации конференции «Растим здоровое поколение» в Комсомольске-на-Амуре

Организацию конференции, прошедшей недавно в городе Юности, взял на себя комитет по медицине и медицинским услугам совместно с Администрацией города и Законодательной думой Хабаровского края. Тематика конференции базировалась на флагманских инициативах краевого правительства, в числе которых, как раз, повышение качества жизни за счет качественных медицинских услуг, своевременной диагностики и профилактики. Доклады участников конференции имели широки отклик в СМИ.

«В Комсомольске состоялось хорошее и полезное мероприятие для всех, кто заинтересован в развитии сферы здравоохранения. Спасибо всем, кто помог в его организации. Мы договорились с руководством региона усиливать работу в направлении государственно-частного партнерства. Анонсировали появление новых проектов: «Знать, чтобы спасать» и «Школа милосердия», подробности расскажем позже. Отдельное спасибо Эльвире Кусковой и Елене Бородиной за активное участие в реализации наших инициатив», — рассказала председатель комитета по медицине Наталья Африканова.

Помимо конференции, хабаровские делороссы приняли участие в прямом эфире местной комсомольской радиостанции и посетили Детский дом №8, в котором вместе с его воспитанниками провели урок гигиены и профилактики заболеваний.
Все новости