Новости

17.02.2022

Открытие филиала «Деловой России» в ЕАО обсудили на совещании в Биробиджане

На прошлой неделе хабаровские делороссы Александр Головко и Максим Кузема посетили с рабочим визитом Биробиджан. В планах у организации открытие в городе филиала регионального отделения «Деловой России». Предприниматели встретились с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Пастуховым Вячеславом Анатольевичем и директором центра «Мой Бизнес» Юркиным Михаилом Олеговичем. Коллеги выразили готовность сотрудничать с делороссами. В частности, со стороны центра «Мой Бизнес» ожидается каталог инвестиционных проектов, которые могли бы быть интересны потенциальным инвесторам. В ЕАО сейчас реализуется несколько крупных инфраструктурных проектов, направленных на развитие региона, область богата природными ресурсами, а в середине 2022 года вводится в эксплуатацию железнодорожный мост с Китаем.

«В данный момент мы собираем обратную связь по всем сложностям ведения бизнеса в ЕАО, после этого с конкретными предложениями планируем встречаться с руководством области и договариваться о взаимодействии и сотрудничестве. У нас уже есть несколько человек из Биробиджана, желающих вступить в «Деловую Россию», мы готовы их всячески поддерживать и помогать. В скором времени наши коллеги появятся в местных Общественных советах, уже сейчас есть интерес к медицинской сфере и вопросам налогообложения», — рассказал Александр Головко.

Если вы проживаете на территории Еврейской автономной области и желаете присоединиться к команде «Деловой России», то просьба по этому вопросу обратиться в исполком организации написав письмо на электронный адрес deloros27@gmail.com или по телефону 8 (963) 825-80-11. Открытие филиала «Деловой России» в ЕАО обсудили на совещании в Биробиджане
Все новости