Новости

31.12.2021

Денис Грось принял участие в съезде «Деловой России» в Москве

Состоялся заключительный съезд «Деловой России», на котором были подведены итоги уходящего года. Помимо этого в рамках съезда прошло расширенное заседание Генерального совета. Председатель регионального отделения «Деловой России» в Хабаровском крае и ЕАО Денис Грось стал лауреатом премии «ЛЮДИ ДЕЛА» за вклад в развитие межрегиональных связей и укрепление позиций «Деловой России» в федеральных округах. Также Денис Алексеевич получил Благодарственное письмо от Министра экономического развития Российской Федерации — Максима Решетникова.

«Наше хабаровское отделение впервые в своей истории вошло в ТОП-10 всероссийского рейтинга региональных представительств «Деловой России». Мы заняли девятое место, это очень хороший результат. Хочется сказать спасибо всем нашим коллегам, мы хорошо поработали в этом году, запустили ряд проектов, активизировали работу комитетов, появился полноценный юридический отдел. Мы прирастаем не только количественно, но и качественно. Что касается съезда, то само мероприятие, как обычно, прошло на самом высоком уровне, здесь тоже хочется сказать спасибо организаторам за возможность напрямую донести позицию предпринимателей до первых лиц принимающих решения», — поделился впечатлениями от прошедшего мероприятия Денис Грось.

В съезде также приняли участие руководитель Федеральной налоговой службы Даниил Егоров, руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова, Министр экономического развития РФ Максим Решетников и первый вице-премьер Правительства РФ Андрей Белоусов. Начиная с 2018 года региональное отделение «Деловой России» по Хабаровскому краю и ЕАО является постоянным участником всех федеральных съездов организации. Денис Грось принял участие в съезде «Деловой России» в Москве
Все новости