Новости

30.12.2021

Хабаровские делороссы провели благотворительную акцию для инвалидов и детей находящихся на реабилитации в санатории «Амурский»

Комитет по социальной ответственности бизнеса, меценатству и благотворительности МРОО «Деловой Россия» в Хабаровском крае и ЕАО в преддверии Нового Года организовал благотворительную акцию для детей и престарелых из Дома инвалидов, находящихся на реабилитации в санатории «Амурский».

«На собранные деньги удалось поздравить более 200 человек. Дети и инвалиды получили сладкие новогодние подарки, а самое главное — люди получили внимание! Это то, чего больше всего им сейчас недостаёт. Кроме того, в санаторий «Амурский» были переданы материалы для кабинета арт-терапии, в котором дети занимаются развитием творческих и познавательных способностей.», — рассказал представитель социального комитета делоросс Андрей Батурин.

Отметим, что «Деловая Россия» регулярно принимает участие в благотворительных акциях. Для нашего регионального отделения это уже стало хорошей традицией. Именно для этого и был создан соответствующий комитет. Если вы тоже желаете принимать участие в мероприятиях социального комитета, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.
Все новости