Новости

28.12.2021

«Деловая Россия» сделала предложения по улучшению работы центра «Мой Бизнес»

Заседание, посвященное работе центра «Мой Бизнес», прошло в Хабаровске. В нем приняли участие делороссы Александр Головко и Ярослав Радинский.

Ярослав Радинский рассказал об опыте сотрудничества с центром на протяжении последних трех лет. Компания «RASA», которую представляет Радинский, является как поставщиком услуг для центра, так и теми, кто этими услугами неизменно пользуется.

Александр Головко предложил создать Общественный совет на базе центра «Мой Бизнес» с целью улучшения коммуникации между предпринимателями и представителями органов власти, а также изучить опыт других регионов с целью улучшения качества обслуживания и расширения перечня услуг, оказываемых предпринимателям.

Участники заседания отметили, что несмотря на то, что «Мой Бизнес» в Хабаровске работает на высоком уровне, остаётся ряд вопросов, которые проще решать в рабочем порядке – в форме диалога и на регулярной основе, а не собираться каждый раз в конце года и подводить итоги.

По итогам мероприятия предложения хабаровских делороссов были отмечены первым заместителем председателя Правительства края Марией Авиловой и внесены в протокол. «Деловая Россия» сделала предложения по улучшению работы центра «Мой Бизнес»
Все новости