Новости

16.12.2021

Хабаровские делороссы продолжают работу над инвестклиматом региона

Председатель комитета про франчайзи регионального отделения «Деловой России» Владимир Ниженковский включен в  состав рабочей группы Министерства имущества Хабаровского края, созданной в целях организации работы по повышению позиций в национальном рейтинге инвестиционного климата.

На недавнем заседании Владимир Ниженковский дал ряд предложений, одно из которых — получать обратную связь от предпринимателей, арендующих муниципальную собственность напрямую, а не через директоров этих самых площадей, которые не всегда доносят мнение предпринимателей до собственника в лице краевого правительства.

Формирование рабочих групп продолжается, в этом году хабаровские делороссы подали внушительный список кандидатов на включение в рабочие группы в Правительство Хабаровского края. В региональном отделении состоят высококвалифицированные специалисты, готовые делиться своим опытом и компетенциями для улучшения инвестиционного климата Хабаровского края. Хабаровские делороссы продолжают работу над инвестклиматом региона
Все новости