Новости

28.09.2021

Денис Грось переизбран на пост председателя регионального отделения «Деловой России» в Хабаровском крае и ЕАО

На прошлой неделе прошло общее собрание «Деловой России» в расширенном формате. Ключевой вопрос заседания - избрание председателя регионального отделения. Свою кандидатуру для голосования выдвинул Денис Грось и был единогласно поддержан членами отделения. Мы поздравляем Дениса Алексеевича с переизбранием и желаем нашему руководителю продолжить начатый два года назад курс, и добиться реализации всех поставленных задач!

Кроме того, на собрании обсудили грядущую встречу актива «Деловой России» с Губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтяревым. Мы подготовили ряд вопросов и предложений в адрес главы региона. Также были подведены итоги ВЭФ, который прошел в начале сентября во Владивостоке.

С 2018 года «Деловая Россия» в Хабаровском крае и ЕАО выросла практически в три раза. Нас уже почти 70 человек, созданы и успешно функционируют отраслевые комитеты, наши коллеги представлены практически во всех Общественных советах Правительства региона, мы постоянно инициируем обсуждение самых острых и проблемных вопросов развития бизнеса. Денис Грось переизбран на пост председателя регионального отделения «Деловой России» в Хабаровском крае и ЕАО
Все новости