Новости

28.09.2021

Хабаровские делороссы приняли участие в международной выставке BUYBRAND

С 22 по 24 сентября в Москве проходила выставка франшиз BUYBRAND. Наши коллеги Марк Завгородний и Владимир Ниженковский воспользовались субсидией от центра «Мой Бизнес», и смогли бесплатно поучаствовать в выставке.

«Если есть такая возможность, получить поддержку и поехать на выставку, то конечно надо ей воспользоваться. Нас приехало несколько человек, каждый со своей франшизой. Постарались достойно представить Хабаровский край. В целом все остались довольны, удалось не только обменяться опытом, но и найти будущих партнеров для реализации наших проектов в других городах», - рассказал председатель комитета по франчайзингу «Деловой России» по Хабаровскому краю и ЕАО Владимир Ниженковский.

Комитет по франчайзингу был организован в 2020 году, помимо региональной повестки, наши коллеги активно участвуют в работе федерального комитета. На данный момент в комитете находятся как держатели франшиз, так и те, кто планируют создать свою франшизу в будущем. Хабаровские делороссы приняли участие в международной выставке BUYBRAND
Все новости