Новости

30.06.2021

Cостоялось традиционное ежемесячное собрание хабаровского отделения «Деловой России»

На прошлой неделе состоялось традиционное ежемесячное собрание хабаровского отделения «Деловой России». В рамках подобных совещаний, расширенным составом мы решаем текущие вопросы и общаемся в неформальной обстановке.

Кратко об итогах собрания:

✅ 1-2 июля в Хабаровске пройдет Инвестиционный Форум, на котором у «Деловой России» будет своя площадка, посвященная строительству. Нами сформированы вопросы к ВРИО Губернатора Хабаровского края Михаилу Дегтяреву, планируем задать их на пленарной дискуссии. Вопросы эти связаны с работой «Водоканала», доступностью кредитов от центра «Мой Бизнес» и ограничением конкуренции, а также с давлением на бизнес со стороны Фонда капитального ремонта Хабаровского края.

✅ Несколько членов хабаровского отделения выдвигают свои кандидатуры на предстоящих выборы. Среди них Максим Иванов, Павел Симигин, Эльвира Кускова, Виктор Шишкин и Владимир Ниженковский. Планируем интегрировать бизнес-повестку в предвыборные программы кандидатов и поддерживать наших делороссов всеми доступными способами!

✅ Более 40 хабаровских делороссов представлены в различных Общественных советах и рабочих группах на всех уровнях власти. Это хороший показатель, но мы стремимся к тому, чтобы еще больше погружаться в повестку и предлагать наши решения по наиболее актуальным проблемам, касающимся тех или иных отраслей.

✅ Отдельно проговорили работу комитетов «Деловой России». За последнее время наши ряды пополнили сильные и грамотные специалисты, работу комитетов будем усиливать!

✅ На днях сдали в Москву отчет о работе регионального отделения по итогам первого полугодия. Показатели нас порадовали. Отделение растет и развивается Cостоялось традиционное ежемесячное собрание хабаровского отделения «Деловой России»
Все новости