Новости

26.06.2021

С мастер-классом и семинарами выступили Хабаровские делороссы на смене «Бизнес.Дети» в Краевом детском центре «Созвездие»

23 июня, по приглашению Фабрика Дети, наши коллеги-делороссы (Тимофей Казарцев и Андрей Батурин) посетили смену «Бизнес.Дети» в Краевом детском центре «Созвездие». Спикеры поделились с ребятами своим опытом ведения бизнеса и рассказали о том, какими качествами и компетенциями должен обладать современный предприниматель/

Андрей Батурин провел мастер-класс о формировании уникального торгового предложения в формате деловой игры. «Все участники были вовлечены в процесс и общение. Меня очень удивило и порадовало, что вопросы, которые возникали у ребят, были совсем не детскими и не наивными. Мы затронули темы управления сотрудниками, СТЕП-анализ, жизненный цикл продукта и другие. Думаю, что основные моменты этого мастер-класса обязательно отложатся в памяти у ребят и помогут им в старте будущих бизнес-проектов.», — отметил Андрей Викторович.

А Казарцев Тимофей провёл мастер-класс «Секреты уверенного выступления», в ходе которого дети тренировали и самостоятельно на сцене отрабатывали все «фишки» и новые методы эффективных публичных выступлений!

Благодарим организаторов за приглашение. Надеемся, что такие встречи станут доброй традицией, ведь общение с действующими предпринимателями, получение навыков формулирования бизнес-идей, работы в команде и презентации проектов, помогут в развитии особого мышления и ранней профориентации детей. С мастер-классом и семинарами выступили Хабаровские делороссы на смене «Бизнес.Дети» в Краевом детском центре «Созвездие»
Все новости