Новости

21.06.2021

Хабаровские делороссы приняли участие в Дальневосточной франчайзинговой конференции

На прошлой неделе, 18 июня, в Хабаровске прошла Дальневосточная франчайзинговая конференция, организованная Дальневосточной ассоциацией франчайзинга @dvfranch при поддержке Российской ассоциации франчайзинга и ЦОУ «Мой бизнес».

Открывал мероприятие министр инвестиционного развития предпринимательства – Максим Анатольевич Тарасов.

Среди спикеров конференции были Екатерина Чабан, Алексей Локонцев, Анастасия Столбова, Юлия Сафенкова, Оксана Кулунчакова, Максим Слободянюк, Павел Чернявский, Владимир Ткалич, Сергей Рак и наш коллега Владимир Ниженковский @nizhenkovskyi – руководитель компании MFO GROUP. Владимир поделился с участниками конференции своим опытом вывода франшизы на региональный уровень.

«За прошлый год партнерами моей компании стали более 30 предпринимателей со всей России. Поделился с участниками конференции своим опытом, рассказал на что обращать внимание при «упаковке» франшиз, с какими сложностями могут столкнуться предприниматели, выходя на федеральный уровень. Франчайзинг – это перспективное направление, в котором есть куда расти и к чему стремиться. Отдельное спасибо центру «Мой бизнес» за организацию конференции, за приглашенных спикеров и за возможность получить новые знания, зарядиться энергией от опытных коллег. А мы, в лице комитета по франчайзингу «Деловой России», всегда готовы делиться своим опытом с теми, кто только начинает свой путь и оказывать всестороннюю поддержку при проведении подобных мероприятий.», – поделился своими впечатлениями Владимир Ниженковский. Хабаровские делороссы приняли участие в Дальневосточной франчайзинговой конференции
Все новости