Новости

28.05.2021

Делегация Хабаровской «Деловой России» приняла участие во всероссийском съезде организации

В Москве состоялся съезд «Деловой России», в нем приняли участие представители 72 регионов, Хабаровский край был представлен в количестве шести делегатов. Перед началом съезда прошла неофициальная встреча делегации Дальнего Востока, по итогам которой было принято решение о координации совместной работы и составления плана общих мероприятий.

Денис Грось, координатор «Деловой России» по ДФО выступил с предложением о создании центра на базе «Деловой России» по координации проектов развития Дальнего Востока и Арктики, а так же пригласил руководство организации принять участи в инвестиционном форуме, который состоится в Хабаровске 1-2 июля 2021 г.

Сопредседатель хабаровской «Деловой России» Сергей Степанов предложил главе федерального строительного комитета «Деловой России» Владимиру Кошелеву провести выездное заседание комитета в рамках инвестиционного форума в Хабаровском крае. Так же, Эльвира Кускова обсудила вопрос создания федерального комитета по госзакупкам с Вице-президентом «Деловой России» Нонной Каграманян.

Исполнительный директор хабаровской «Деловой России» Александр Головко получил диплом, который был вручен нашей организации, как самому динамично развивающемуся региональному отделению в России.

Очередной съезд состоится в октябре 2021 г. Ожидается, что в нем примет участие Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Делегация Хабаровской «Деловой России» приняла участие во всероссийском съезде организации
Все новости