Новости

24.11.2020

Преференциальные режимы обсудили на онлайн-конференции "Деловая Россия" и Корпорация развития Дальнего Востока

Более 50-ти предпринимателей стали участниками конференции на тему преференциальных режимах ТОР, СПВ и арктической зоны, которую сегодня провела «Деловая Россия» совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока.

Резиденты и предприниматели, планирующие ими стать, узнали о налоговых преференциях, реальных практиках и нынешних проблемах режимов, задали волнующие вопросы и обменялись контактами с коллегами из других регионов.

«Это вторая сессия, которую «Деловая Россия» проводит с КРДВ. Мы видим, что у действующих резидентов возникают вопросы в части налога на имущество, есть интерес узнать подробнее об успешном опыте коллег. Решили сделать такие онлайн-встречи регулярными. У предпринимателей есть возможность напрямую задать вопросы коллегам или обратиться с какой-то проблемой», — отметил модератор конференции, исполнительный директор Союза резидентов ТОР Денис Грось.

Соглашение о сотрудничестве «Деловая Россия» и АО «Корпорация развития Дальнего Востока» подписали летом этого года. Одно из его основных направлений — информирование предпринимателей о преимуществах преференциальных режимов, которые позволяют увеличить число инвестпроектов на Дальнем Востоке.
Все новости